咨询电话:159-0755-5775 注册 | 登录 收集和解答:建筑资质代办理,测绘资质代办理等的各类问题

关于昆山市测绘中心有限公司等4家单位测绘资质审查意见的公示

   根据《测绘资质管理规定》和《江苏省测绘资质管理实施办法》,对照《测绘资质分级标准》,我局对昆山市测绘中心有限公司等4家... 显示全部

      根据《测绘资质管理规定》和《江苏省测绘资质管理实施办法》,对照《测绘资质分级标准》,我局对昆山市测绘中心有限公司等4家单位测绘资质申请进行了审查,现将审查意见予以公示,公示时间为:2018年12月4日至2018年12月11日。

      公示期内,任何单位、个人对公示结果有异议,均可向我局反映。单位反映情况需加盖公章,个人反映情况要签署真实姓名,并留下联系电话、地址、邮政编码。

联系地址:南京市北京西路75号江苏省测绘地理信息局法规与行业管理处

邮政编码:210013

联系电话:025-83757046

传 真:025-83757046

附件:公示意见表

附表.png

收起 资质参谋 1年前 (2018-12-08) 0

#测绘##测绘资质##测绘资质标准#

回答数 0 浏览数 294